Knabe mit Schaukelpferd, sich waschender Knabe,
Lomonossow, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 12,5 und 14 cm Stempelmarke
Esperta: Regina Herbst
22.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.10.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.10. - 22.10.2012 |
Lotti da altre aste
- Paar Sessel im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
- gestempelt - Österr. und Lombardei - Venetien,
- ** - Österr. - WIPA Faser - laut